Морская деревня

База, дом отдыха
На территории отеля 6 современных Барнхауса укомплектованные всем необходимым для приятного отдыхаю Бассейн,беседка,мангальная зона

Каталог

Отзывы

5.0
51 отзыв
Жанна Паразян
Жанна Паразян
23 июня
Очень уютное место. По приезду нас встретили дружелюбно и весь отдых относились с уважением. Отдыхали 12 ночей. Внутри домика есть все необходимое. Понравилась территория, есть беседка рядом с мангалом, так же у каждого домика персональные столики и стулья, и самое главное есть бассейн😻 достаточное кол-во шезлонгов. Вечером территория освещается приятным теплым светом, очень атмосферно! Закат плюс такое освещение это балдеж😺😻 Еще море близко, отличное место!
Екатерина В.
Екатерина В.
22 июня
Отличная база отдыха.👍 Уютные домики Всё необходимое есть в домиках. Хорошая территория, шикарный бассейн, мангальная зона оборудована всем необходимым для приготовления разных блюд на костре. Доброжелательные хозяева встретили всё рассказали. На следующий год обязательно приедем ещё.
Елена Ковалева
Елена Ковалева
22 июня
Всё замечательно. Домик уютный, всё необходимое для проживания есть. Территория небольшая, но уютная. Бассейн небольшой, но 5-6 человек одновременно купаться можно, мангальная зона, беседка, всё имеется. Вечером очень атмосферная обстановка. Хозяин отзывчивый, очень приятный Однозначно рекомендую 👍
Мас Масси
Мас Масси
4 июня
Самое душевное место из всех мест в которых только были на разных побережьях 😇 очень уютный и милый домик, все чистенькое и новенькое, есть всё на все случаи жизни, Даже музыкальная колонка 😁 добротный мангал с обустроенной территорией и беседкой , чистый бассейн, ухоженная территория, (при нас еще посадили кустики, будет вообще топчик как вырастут ❤️‍🔥)) и питомцев приветствуют, что было самым главным в выборе жилья !☺️ Собственник всегда идет на встречу по лютому вопросу, все рассказал, все подсказал.. огромное Вам спасибо еще раз🤍 процветания и хорошего сезона! Обязательно вернемся как будем в Анапе🤗
Жанна Паразян
Жанна Паразян
23 июня
Очень уютное место. По приезду нас встретили дружелюбно и весь отдых относились с уважением. Отдыхали 12 ночей. Внутри домика есть все необходимое. Понравилась территория, есть беседка рядом с мангалом, так же у каждого домика персональные столики и стулья, и самое главное есть бассейн😻 достаточное кол-во шезлонгов. Вечером территория освещается приятным теплым светом, очень атмосферно! Закат плюс такое освещение это балдеж😺😻 Еще море близко, отличное место!
Елена Ковалева
Елена Ковалева
22 июня
Всё замечательно. Домик уютный, всё необходимое для проживания есть. Территория небольшая, но уютная. Бассейн небольшой, но 5-6 человек одновременно купаться можно, мангальная зона, беседка, всё имеется. Вечером очень атмосферная обстановка. Хозяин отзывчивый, очень приятный Однозначно рекомендую 👍
Екатерина В.
Екатерина В.
22 июня
Отличная база отдыха.👍 Уютные домики Всё необходимое есть в домиках. Хорошая территория, шикарный бассейн, мангальная зона оборудована всем необходимым для приготовления разных блюд на костре. Доброжелательные хозяева встретили всё рассказали. На следующий год обязательно приедем ещё.
Мас Масси
Мас Масси
4 июня
Самое душевное место из всех мест в которых только были на разных побережьях 😇 очень уютный и милый домик, все чистенькое и новенькое, есть всё на все случаи жизни, Даже музыкальная колонка 😁 добротный мангал с обустроенной территорией и беседкой , чистый бассейн, ухоженная территория, (при нас еще посадили кустики, будет вообще топчик как вырастут ❤️‍🔥)) и питомцев приветствуют, что было самым главным в выборе жилья !☺️ Собственник всегда идет на встречу по лютому вопросу, все рассказал, все подсказал.. огромное Вам спасибо еще раз🤍 процветания и хорошего сезона! Обязательно вернемся как будем в Анапе🤗

Фото

Контакты

Краснодарский край, Анапа, улица Василия Маргелова, 4
Загрузка карты...