Самое душевное место из всех мест в которых только были на разных побережьях 😇 очень уютный и милый домик, все чистенькое и новенькое, есть всё на все случаи жизни, Даже музыкальная колонка 😁 добротный мангал с обустроенной территорией и беседкой , чистый бассейн, ухоженная территория, (при нас еще посадили кустики, будет вообще топчик как вырастут ❤️🔥)) и питомцев приветствуют, что было самым главным в выборе жилья !☺️ Собственник всегда идет на встречу по лютому вопросу, все рассказал, все подсказал.. огромное Вам спасибо еще раз🤍 процветания и хорошего сезона! Обязательно вернемся как будем в Анапе🤗